声远网

返回列表 发新帖
查看: 996|回复: 5

[济宁资讯] 太白楼路上的已闲置烂尾多年的世纪联华有什么规划吗?官方回应

[复制链接]
 楼主| 发表于 2022-12-29 11:37:10 |未经授权,严禁转载,违者必究... | 显示全部楼层 |阅读模式
问一下,太白楼路上的已闲置烂尾多年的世纪联华有什么规划吗?什么时候可以盘活呀?

已受理市自然资源和规划局

您好,关于您关注的问题,处理部门:市自然资源和规划局 [2022-12-26 11:48:14]回复如下:

友您好:根据现行城市规划,世纪联华地块规划用地性质主要为绿地、商住用地以及社会停车场用地。根据部门职能分工,闲置盘活利用由属地政府负责,建议您咨询任城区政府。感谢您对自然资源和规划工作的关注与支持。




上一篇:说个难听的,病毒不就是清洗了一遍人类吗?把那些有问题的老弱病残的基因都给清除掉...
下一篇:省拨36.5万片布洛芬今日开售
— 大济宁 APP 点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
人生得意 2022-12-29 14:01 威望 +2
2256563a 2022-12-29 11:47 威望 +2
发表于 2022-12-29 11:41:55 来自【大济宁APP】 | 显示全部楼层
 
绿地,社会停车场?
 
 
收起回复
江北摸鱼王 : 还有个商住呢
2022-12-29 12:20 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-12-29 11:47:31 来自【大济宁APP】 | 显示全部楼层
 
想啥呢?!想啥呢!?
 
 
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-12-29 15:30:24 来自【大济宁APP】 | 显示全部楼层
 
等金宇奥特莱斯开业再说
 
 
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入声远

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表

声远论坛|热门排行|Archiver|手机版|小黑屋|Sitemap|声远网 |网站地图|网站地图| 鲁ICP备2022028023号

济宁声知远网络科技有限公司高新区分公司 GMT+8, 2023-1-29 06:33 , Processed in 0.093374 second(s), 24 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 SYUAN.COM

快速回复 返回顶部 返回列表