查看: 94|回复: 0

(出售)急售欧隆盛源 3室2厅1卫 128平米

[复制链接]
发表于 2016-6-15 19:06:33 |未经授权,严禁转载,违者必究... | |阅读模式
急售欧隆盛源 3室2厅1卫 128平米;售价:53万元(4140元/㎡);户型:3室2厅1卫128㎡;产权:商品房(70年产权);类型:4/26层; 售价:53万元 平均:4140元/㎡,租赁房屋位于  ,面积:128㎡ - K' x/ C  o2 p+ g
        联系人:邢女士 联系电话:13287228636 归属地:济宁, s+ o3 y+ P6 L$ y
        欧隆盛源7号楼4楼南向东户,开口费已交,送储藏室(面积12.11)。位置优越,交通便利!包改合同!联系我时,请说是在济宁声远论坛上看到的,谢谢!?
& {. c+ x* W: L2 {) r+ R        联系我时
,请说是在济宁声远论坛上看到的,谢谢!( }8 l& ^* ~0 R" M! ^0 O
            
; l1 \0 ], L7 v7 d# |+ [. u2 I        
( S! n& \0 T: Q  m! s
返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表

中国互联网违法和不良信息举报中心 | 山东省互联网违法和不良信息举报中心 | 人工智能生成合成内容标识办法

GMT+8, 2026-5-24 04:07, Processed in 0.090037 second(s), 29 queries , Gzip On, APCu On.

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2026 SYUAN.COM

快速回复 返回顶部 返回列表