|
|
发表于 2016-7-31 03:40:16
|未经授权,严禁转载,违者必究...
|
|阅读模式
交通医院对过盛世朝阳小区 1室2厅1卫;售价:45万元(6428元/㎡);户型:1室2厅1卫70㎡;产权:商品房(70年产权);类型:17/19层; 售价:45万元 平均:6428元/㎡,租赁房屋位于 ,面积:70㎡
% s6 \; }$ X9 t( m4 ~+ V' z1 ] 联系人:孙先生 联系电话:13964991979 归属地:济宁& ^4 I( q4 @, P" f" M
本人急用钱价格让到最低,免税好房,17层好楼层,附近步行5分钟到人民医院,7分钟到万达广场,3分钟到济宁南站火车站,附近公交2,4,301,203,12,5,19路等出行非常方便,小区环境优美,物业管理十分到位安全,楼层每天都打扫非常干净卫生,夏天家里没一个蚊子,满不满意随便看房子,房价马上上浮,抓紧选择自己一套温馨的住所吧!
5 ^9 ]5 W% M* a$ F9 p3 F4 f; B 联系我时,请说是在济宁声远论坛上看到的,谢谢!6 r: a. I+ `; S+ l
2 f' C# G" U3 i" ^+ A% G 4 Q7 }! ~" D) ^# O# a& ?/ [
|
|