声远网

返回列表 发新帖
查看: 545|回复: 8

[济宁资讯] 四个梨多少钱?

[复制链接]
 楼主| 发表于 2022-12-21 10:11:46 来自【大济宁APP】 |未经授权,严禁转载,违者必究... | 显示全部楼层 |阅读模式
 
小30,知道咳嗽的多,水果也水涨船高了
20221221101127front1_0_558671_FvZH4UulKXu0Osexaxf3S0tTUncs.jpg
 
 




上一篇:世界杯决赛日晚上踢了一场球,参与的几乎全部中招
下一篇:愚弄民众!
— 大济宁 APP 点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
旺仔小包子 2022-12-21 11:09 威望 +2
发表于 2022-12-21 10:30:00 来自【大济宁APP】 | 显示全部楼层
 
柠檬5.8元一个,水果橙10元一斤,以前7元
 
 
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
旺仔小包子 威望 +2
发表于 2022-12-21 10:22:14 | 显示全部楼层
咳嗽咋吃梨管用?
收起回复
旺仔小包子 : 熬梨水,我也不太懂
2022-12-21 11:08 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
旺仔小包子 威望 +2
发表于 2022-12-21 10:18:45 | 显示全部楼层
昨天买得姜10元
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
旺仔小包子 威望 +2
发表于 2022-12-21 10:17:54 | 显示全部楼层
我拜托专家都闭嘴吧
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-12-21 11:13:33 | 显示全部楼层
超市4块钱一斤啊,写的砀山梨
收起回复
拼才会赢 : 砀山梨10元4斤
2022-12-21 13:23 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-12-21 14:11:21 来自【大济宁APP】 | 显示全部楼层
 
昨天买的砀山梨5元一斤
 
 
楼中楼回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入声远

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表

声远论坛|热门排行|Archiver|手机版|小黑屋|Sitemap|声远网 |网站地图|网站地图| 鲁ICP备2022028023号

济宁声知远网络科技有限公司高新区分公司 GMT+8, 2023-2-3 14:05 , Processed in 0.130107 second(s), 33 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 SYUAN.COM

快速回复 返回顶部 返回列表