查看: 56|回复: 0

(出售)急售银都花园美丽园3室2厅1卫 豪华装修 豪华装修

[复制链接]
发表于 2016-8-1 02:53:43 |未经授权,严禁转载,违者必究... | |阅读模式
急售银都花园锦绣园3室2厅1卫 豪华装修 豪华装修;售价:86.8万元(6676元/㎡);户型:3室2厅1卫130㎡;产权:商品房(70年产权);类型:2/6层; 售价:86.8万元 平均:6676元/㎡,租赁房屋位于  ,面积:130㎡
5 c; Y* Z' G" t5 Y! @% P% B. f6 X+ n        联系人:刘先生 联系电话:18863733788 归属地:济宁
& G$ c7 w0 S- @& p& [        位置佳 楼层好 经典户型 学区房 送20平上储   大市房产证免税 婚房仅住一年 索菲亚衣柜 Tata木门 菲林格尓地板 大自然壁纸  豪华装修 随买随住 随时看房 不可多得 非诚勿扰
0 c" ~+ {$ _. o! _0 w  s! |' Z        联系我时,请说是在济宁声远论坛上看到的,谢谢!
1 Y, T: I0 I: d* @% }            
! i! S4 L& ?  {6 w        " Z) A" q: \2 Y
返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表

中国互联网违法和不良信息举报中心 | 山东省互联网违法和不良信息举报中心 | 人工智能生成合成内容标识办法

GMT+8, 2026-5-16 08:49, Processed in 0.156845 second(s), 29 queries , Gzip On, APCu On.

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2026 SYUAN.COM

快速回复 返回顶部 返回列表